Иван Маркелов

Постоянно ссоримся с одноклассником как думаете почему ?

Я хочу с ним нормально общается, а он начинает просто меня обзывать, иногда мы общаемся нормально минут 5 а потом поехало . И однажды мы с ним так поругались, что он заплакал ну или прослезился и отвернулся от меня потом поворачивается и говорит Вот скажи почему ты меня обзываешь? Я говорю тебе обидно да? А мне думаешь не обидно когда ты меня оскорбляешь? Почему он заплакал интересно ...Он мне нравится по правде но сказать я ему об этом не могу так что когда мы начинаем с ним ссорится меня даже за дверь выгоняют ...Как же мне тяжело в школу не хочу завтра идти опять эти ссоры и. т. п. и не кто не понимает самое главное.

Ol
Oleg

У вас не алые, а горящие паруса (((

Ив
Иван

Первая любовь по жизненным кочкам!!

Ольга

ничем не занимаетесь. Пожарьте шашлыки без использования мангала и готовых углей, сблизитесь