Данила Лесовников

Вот всякие критические исламисты головы отрезают, казнят, страшно смотреть! А гдеже милосердие, где любовь?

Смотрите какая противоположность...

Страх мы видим. А любовь где,... покажите любовь!

Александр Колыванов

Хе.... так они же... не из... ислама... это ты про другую. религию.... это вахабизм... называется....)))) н

Дима

Тех, кто не принял Христа, того и БОГ не принял.

Виктория Квартиры

В Сатанизме ЛаВея, видимо. Религия всегда была жестока и лицемерна.

Денис Денис

А христиане еретиков на кострах жгли. Где было милосердие и любовь?

Анастасия Короткова

любовь и нежность проявляется к автомату Калашникова что сжимаешь в руках при виде бородатого ублюдка

Наталья Косарева

Их убили не исламисты, а летчики любвеобильных христиан, государства которых находится за тысячи километров от мест событий!

Вот она, ЛЮБОВЬ по христиански!!!