Клавдия Фурсикова

Вам страшнее стало ходить по улицам путинских городов после телерепортажей об отрезанных головах бедных сынов Белой Расы

-как правильно обходить стороной молящихся в экстазе верующих ??

Татьяна Бужак

Телевизор не смотрю поэтому гуляю без страха. Когда знакомые мусульмане на барашка приглашают хожу в гости

Виктория Подолич

У нас все спокойно.

Konstantin Malichenko

Да вообще страшно даже прогуляться уже ночью, особенно в темных переулках. это пиздец какой то.

Любовь Побат

мне страшно смотреть. .
🙂
.. на зомбизрителей

Kamila

Надо меньше зомбовизор смотреть. Тогда и фобий меньше станет.