Юл
Юлия

Жила была я, влюбилась в обаятельного красавчика в которого влюбляются все и моя жизнь скатилась в канаву

Я из неполной семьи. Мой отец пил и бил нас и когда мне был год мама с ним развелсь и больше мы его не видели. Да и квартиру её он у неё отсудил подкупив судью и наняв какого-то сильного адвоката, вобщем, силы не были равны. Да и довел её до состояния нервного срыва.

Короче мой папа был одним из таких красавчиков и они популярны тем, что не влюбляются на долго и вскоре бросают. Я в это слепо верила и вообще отношениядля меня проблема так как я не привла чувствовать, что меня любят. Не могу вынести когда меня любит мужчина: цветы, ухаживания, кино. . Всё это меня заставляет чувствовать себя странно и я просто быстренько показыаю что он мне не интересен. У меня происходит внутренний шок и сильный испуг от которого мне больн и "виноват" в этом всегда тот крсавчик который ко мне подкатил.

Короче я влюбилась в одного такого потому что сначала в меня влюбился он так как я его вгрессивно отталкивала а его это заводило наверное. Да и я наверное из себя строила такое что он сам уже не знал, достоен ли меня и стал неуверенным в себе, но подавал ещ какие-то сигналы. Ну и я просто привыкла к нему и со временем перестала бояться, но уже было поздно, он влюбился в другую недоступную девицу и я не перестала его любить но меня это развернуло, открыло глаза, оставило вообще пустоголовой, всё внутри долго долго, я думаю с апреля, болит . Какой то ступор, боль, будто не возможно двинуться с мертвой точки, каждый день захожу на его страницу и он ничего никогда не пишет и тупо смотрю и не хочу с ним быть, потому что я уже видела его интерес к другой но и любить перстать не могу. Потому что где то в глубине души знаю что он меня любил. Но не могу принять себя и то что я могу вообще быть кому то нужна

Ирина Петрашова

ты просто запуталась. ты мне кажется его не любишь ты к нему просто привязана и не хочешь отпускать. не можешь быть девушкой, будь другом. и все таки найдется человек которому ты будешь нужна не сомневайся в этом

Ол
Ольга

не будь мной малыш и помни ты не одна такая и это пройдет ...но будь готова к тому что потом это все станет для тебя болезненным воспоминанием ...а пока ...держись