Наталья Метальникова

Скажите честно здесь есть люди которые познакомились в сети и живут вместе счастливо??

Поплаухин Валерий

дело не в сети

Bull Dozer

есть...) ) но мы просто дружим не один год уже...))

Димарик Дарманчев

есть, коллега по работе вышла замуж, познакомились в инете, из разных городов, ей 32,ему 29,живут хорошо, ждут второго ребенка, оба обеспеченные

Ирина Свирина

Я знаю одну пару, у них дочь, кто это, говорить не буду.

Нина Соколова

Есть иная информация... поэтому промолчу

Анастасия Пронина

Если ты про сайты знакомств, то есть такое дело. А здесь многие шифруются.