"пиратка" Тихонова

как доехать с Звенигорода до Удомли

Илья Гордеев

На машине: по "Бетонке 50й км" до Ленинрадского шоссе (Дурыкино) , по Ленинградке до Вышнего Волочка и направо.
Общественным транспортом: электричка до Москвы, с Ленинградского вокзала до Бологого, Удомля находится на линии Бологое-Сонково.

Ан
Анастасия

Открой google карту и пропиши Удомль, откроется маршрут твоего местоположения и до Удомля, должно помочь.