Константин Проскуряков

Российскому дебилизму нет предела 😄

Иван Охлобыстин в разговоре с телеканалом Russia Today заявил, что "якобы умершие" от вируса Эболы люди через несколько дней оживают.
"В последнее время, в киноискусстве усиленно муссировалась тема "живых мертвецов". А я слышал, что много случаев, когда люди, якобы уже умершие от вируса Эболы, оживали через несколько дней. Мне нигде пока не удалось узнать: что у них там с мозгом? Но арбалет на всякий случай купил", - заявил Охлобыстин телеканалу RT в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию с мировой эпидемией Эболы.

Актер подчеркнул, что он не шутит: "Если вы думаете, что я шучу - вы тоже заблуждаетесь".

Александр

В РАЗГОВОРЕ С ТЕЛЕКАНАЛОМ? ? и какое либо видео представь, а не неграмотные выдержки с желтых сайтов

Алёнка

Всё для привлечения внимания, издевательство над умершими людьми они погибли не за что!

Бекматов

у американцев есть предмет в школе как спасаться от зомби. . .так где дебилизм?

Ан
Андрей

Но это действительно так. Просто к умершему надо приложить портрет нашего президента Путина. И спеть гимн. Мертвые восстают из мертвых с выпученными глазами.

Cutie

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду смотрел телевизор (Укр СМИ) и был счастлив.

Ма
Марина

Это что, вот министр обороны БР уркаина заявил, что Россия обстреляла уркаину ядерными зарядами, и при этом пострадавших нет.

Св
Светлана

О как.... Охлобыстин стал Россией? Нет, Просто платят за обсирание России.

Давай лучше про нарушение авторских прав разработчиков вируса Эбола (патент США) . Россия разрабатывает лекарство в нарушение международных законов.

Сашенька

И полетел министр обороны Руины в Северо-Южном направлении.
Ты не шутишь. МО Руины не шутил, ибо дебил. А вот правила, которые были здесь изначально распространены для вопрошающих, уже давно хохлами похерены. Если ты, хороняка, упоминаешь высказывания медийного лица, будь добр предоставить хотя бы бета-чмошную ссылочку. А ты этого не сделало. Лети в Север-Южном направлении, вослед своему Мо - Полтора-раком.

Ал
Александр

дебил тот кто этому верит

Валентин

Раша тудей уёбищный проплаченный кремлём канал -