Ирина Солошенко

А что лучше? Просто приветы? Или просто конфеты??

Kirk Masaloff

Просто молочка перед сном)))

Алексей Стыкин

Лучше приветы подкрепленные конфетами...

Крылова

Лучше приветные конфеты и конфетные приветы.

Кр
Кристина

Привет! Есть конфетка?

Св
Светлана

Цветы и конфеты не пьемс!

Алексей Жулёв

приветы конфеты чай Мартуся))))))))))))))))))))))))

Jh

Приветы с чаепитием и с конфетами

Дарья Левандовская

Приветы с конфетами!)

Татьяна Потапова

Только не конфеты! ! Именно сейчас съела две штуки, такая гадость, больше не буду. И название дурацкое - "Кочегар Петя", идиотизм.

Роман Киселев

Просто Марта.

Наталья М

Конфеты - вкусно,
а доброе слово - и КОШКЕ приятно!

Анна Овсянникова

Еще обнимашки-целовашки ))

Ксения Сафрыгина

Грузин, в бывшем музыкант, игравший на флейте, рассказывает про свою жизнь: -Помню играли для африканский король, ему очэнь понравилось и вэлэл он нам видать золотых манэт сколько влэзэт в инструмэнт. Бальшой барабан влэз 2000 манэт. Виаланчэл влэз 1000 манэт. В этот бл@дский инструмэнт ни адын манэт нэ влэз! -Помню играли для нэмэцкий король, ему очэнь понравилось и вэлэл он нам видать марок сколько влэзэт в инструмэнт. Бальшой барабан влэз 3000 марок. Виаланчэл влэз 2000 марок. В этот бл@дский инструмент ни адын марка нэ влэз. -Играли для русский король, ему очэнь не понравилось и вэлэл он нам засунуть каждому его инструмэнт в жопу. Бальшой барабан в жопу нэ влэз. Виаланчэл в жопу нэ влэз. Этот бл@дский инструмэнт влэз мнэ в жопу по самый си-бемоль.