Moses Listengurt

Как поступить в такой ситуации? Мне 20 лет, девушка. Месяц назад заехала жить в комнату.

В соседней живет одинокая женщина 35 лет, постоянно пытается скандалить со мной, принесла кота с улицы и не лечит его, шариться в моих вещах, я уже просто не обращаю внимания на ее поведение, комнату закрываю на ключ. Так вот она мне сейчас пишет смски, чтобы я съезжала, потому что я плохо отношусь к ее коту и не выполняю ее условий. А я только сделала себе в комнате ремонт (а она живет без ремонта и в грязи) . Когда я заезжала, она сказала, что это хозяйка ее попросила сдать, сейчас же выяснилось, что она снимает одна, а это она решила поменьше платить и хозяйка про меня не знает, номер хозяйки не дает и истерит, чтобы я выезжала. Как быть? Мне жаль ремонт, я с родителями делала его 5 дней: ( и потратила половину зарплаты. Спасибо за советы

Азамат Саттаров

Про хозяйку квартиры можно узнать у соседей или по квитанции ЖКУ. И опять же, эта ваша соседка, можно сказать, обманывает хозяйку, так что та может ее и попросить из квартиры, если узнает о положении дел. Ищите хозяйку и все это расскажите ей. Нормальный человек, я уверена, встанет на вашу сторону.

С С

Милостивый Иисус, о чем Вы думали? Где ДОГОВОР?

Съезжайте.

Александр Скачков

больная какая-то, забей, не надо никогда ничего жалеть!!!! ищи другой комнату, не трать свои нервы и силы больше там. Да, и вправду, без документов просто так деньги отдавали? жуть

Святослав Чарыев

Если она не хозяйка, пойди в жэк узнай кто собственник квартиры узнай как связаться, спроси у соседе и договаривайся с самими хозяевами, а хозяева если узнают, что та мымра в обход их тебе комнату сдала, пусть сами решают кому лучше сдавать.

Вячеслав Cлавенко

Вы с дуба рухнули? Кто ж так делает. Вы вбухали деньги не знамо куда. Соседка решила за счет Вас сэкономить, а Вы еще и ремонтами занимаетесь. Лучше ищите себе самостоятельно жилье и обязательно по договору.

Александр Анисимов

Нужно срочно найти хозяйку и просто поговорить с ней.

Дмитрий Фатеев

Съезжай ...Тебе всеровно не будет жизни . только потребуй чтоб тебе материально возместили ремонт !