Павел Колокольцев

Почему Россия разочаровалась в европейском выборе и стала проталкивать идею евразийства как отдельной цивилизации?

Dj Suhanov Breack

а смысл дружить с проституткой?

Виталий Юрьевич

потомушта за чмо нас держат. Покупай наше, но не смей впарить своё. Это не сотрудничество, а еботня.

Катерина Katesekret

Россия не цельный организм и не нация. Всегда часть населения (партия, дворянство, олигархия и тд) подчиняла себе другую, что не очень вяжется с западными идеями демократии и либерализма

Виктория Попова

только если "Россия" = Путин

Дмитртй Иванов

Зачем нам нужны гомос*ки и друзья европецы которы предадут нас только если США скажет.

Павел Заколюкин

жидовская вырожденка Европа не может и не планирует ничего. . кроме власти жидов. . пример - Германия
соответственно не представляет для других никакого интереса. .

их картонная дурилка - "мультикультурализм", с помощью которой они зас-али Европу чёрными с треском развалилась (Брейвик)

Татьяна Лабутина

Сам придумал или кто подсказал???

Анастасия Любимова

я за себя скажу! с начала с себя надо начать перестать делать вещи мелкие! а потом идти в европу!

Глеб Кобзев

А мы и не прекращали дружить. Ну обозначиди дружбу именем, и что?

Стас Кор

Знаете, качаю и смотрю старое западное и американское кино и вижу, что даже их фильмы в те времена холодной войны были и умней и как ни странно -- человечнее. Естественно с поправкой на их мораль и менталитет. А ведь кино-то отражает реальную жизнь. И вы ещё спрашиваете о разочаровании. Слишком много стало в забугорной жизни и политике фашистов и пи... оров, как в прямом, так и в переносном смысле.. . Вот и весь х.. . до копейки.