Mingijan Tepkeev

где можно взять ключи для активации Windows 8.1 core...пробовал от Pro, не потходят (((

core - корпоративная.. . то бишь home

есть много в сети ключей для активации windows... за это я и говорю, что бы такой же ключ только не для pro а для core....
а насчет core, повторяю это корпоративная, приравнивается к Home

Людмила Крючкова

А что такое windows 8.1 core?

Толик Нурманбетов

http://bigtorrent.org/soft/others/348719-aktivator-dlya-windows-81-rtm-stable-windows-81-pro-build-9600-2013-pc-671-mb.html
Ключи активации покупают у Microsoft, в курсе? Хочешь халявы - качай пиратский активатор. Что за неведомая грёбаная херня Windows 8 core вообще умом не понять

Ви
Виктория

Windows 8 (Сore):
FB4WR-32NVD-4RW79-XQFWH-CYQG3

Думаю, подойдёт и к 8.1.

Ро Ман

есть метод отображения активационного ключа средствами самой операционной системы.
Если быть точнее - при помощи PowerShell

могу скинуть инстр. по Почте

Михаил Орлофф

На сайте скоро. net есть программа для активации винды и офиса. KMS Auto Net 2015 v1.3.7 by Ratiboris. Удачи.

Дмитриев Михаил

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Ирина Тучина

Вот тебе нормальный (проверенный) активатор Windows Loader Много раз активировал им Win и никаких проблем не возникало!)) https://www.sendspace.com/file/p37dfl