Sa
Sanek

Мужчины, вы можете быть жестокими с той, кого любите? Хоть чуточку жестоким, в словах именно.

просто мой мужчина такой, потом извиняется, говорит. что это из-за нерв и страха, что может потерять меня.
Просто иногда не верится, что той, кого любишь, можно быть жестоким, жестким порой.

Борис Кисленко

Когда человек влюблён, он бережёт того, кого любит, в том числе и от себя. Когда он выпадает из данного состояния (из-за страха, кстати) , он становится грубым, жестоким. Любовь всегда - разум, нежность и душевный покой.

Zaza Badurashvili

может такое быть, но если это часто так, то ничего хорошего не жди, особенно после замужества

Коста Карасев

Грубым-да. Жестоким-нет.

Эннка Сианка

слова это ветер, верить ему или нет подскажет ваше сердце

Заля Казиева

Хоть чуточку? ? Жесткими только когда что то не нравится:)

Николай Саркисов

Могу, если она того заслуживает, и мнение я свое никогда не меняю.

Ульяна Беляева

Он вас бьет чтоли? если да нахрена такая любовь?