Анна Адылова

какое сопротивление канала сток-исток, будет у этого IRLU3717PBF если на затвор подать 3.6 вольта?

если в цепи, допустим 10 ом

10 ом нагрузка

Олег Румянцев

В справочнике должно быть.

Moses Listengurt

alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/181418/IRF/IRLU3717PBF.html

Это полевик, он характеризуется крутизной, то есть током при данном напряжении на затворе - будет около 60-70А, независимо от напряжения 0,5-10 В.

Леонид Савушкин

В даташите написано. Это сопротивление не зависит от напряжения затвор-исток, при условии что транзистор не в линейном режиме. Но таком режиме такие полевики не используются.