El Camino ***

могу ли я выйти на работу если ребёнку 3 месяца

Максим Медведев

да, но что бы сохранить детские нужно не на полный рабочий день

Галчонок Горященко

Конечно можете. Но вопрос на засыпку а кто с вашим ребенком сидеть то будет?

Ол
Ольга

Дмитрий, что за странный вопрос? Вы грудью кормите? Мужчине без разницы, при каком возрасте ребенка выходить на работу.

Ольга Чиняева

Это вы наверное жену выгнать хотите и не знаете, как это сделать???? Вот достойный папаша!!!!

Анжелика Поддубная

У Вас уже должен быть оформлен ОУЗР, а поскольку он носит заявительный характер, то в него уйти или выйти можно в любое время. Для сохранения пособия до 1.5 лет выход на неполное рабочее время, причём время работы законодательно не регламентированно.

Юлия Королькова

Выйти на работу можно. Но надолго ли? Месяц-два? А потом что? Вашему работодателю придётся - по закону! - уволить сотрудника, сейчас работающего на вашем месте, а потом искать снова.