Ульяна Новикова

через сколько месяцев после родов я могу выйти на работу

Sweet Kitty

Вы можете вообще не уходить в отпуск по беременности и родам (родив при этом ребенка в выходные дни) и отпуск по уходу за ребенком. Это право, а не обязанность работника.

Н*
Наталья *******

слышал, вроде увеличили декретный отпуск до 4 лет

Кабанов Сергей

Можно и через 3 месяца, но как ребенок без груди материнской будет?

Татьяна Глазкова

можете выйти хоть сразу после окончания больничного по беременности и родам