Татьяна Леонтьева

сколько дней положен отпуск через 6 месяцев после устройства на новю работу?

Ег
Егор

2 недели!!!

Любовь Арипова

ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 28 к. д. , право на него наступает после 6 месяцев непрерывной работы. деление отпуска на части возможно только по соглашению между работником и работодателем. по собственной инициативе работодатель не имеет право отпуск делить.

Саламат Осмонбаев

ТК РФ не ограничивает срок этого отпуска. Т. о. - стандартный размер

Ма
Маришка

если по ТК вы оформлены то по договоренности с работодателем. от стандартного до минимального

Леонид Рогачевскии

если не вредное производство, то 14 дней за отработанные пол года положен отпуск

Ирина Белова

у меня отпуск вывалелся через 7 месяцев после трудоустройства, отдыхать сказали 42 дня из 52 положенных

Денис Белоусов

Вообще он рассчитывается пропорционально к отработанному периоду. Но, в трудовом кодексе не указано, что так и выдаваться должен. Тут по согласованию сторон. Не советую по этому поводу конфликтовать с работодателем.

Иван К

Отпуск предоставляется полностью, но при условии что вы отработаете на данном предприятии оставшееся время,.