Андрей Мезенцев

Можно ли просто не выйти на работу

Работаю кассиром на испытательном сроке писала заявление о приеме на работу но трудовая у меня ни каких договоров не подписывала

могу ли я просто перестать ходить на работу без заявления на увольнение

Татьяна

можете конечно

Сергей

ну а почему нет? Только деньги не забирай оттуда. И зарплату вряд ли получишь.

Gauda

Можно. Взял и не вышел на работу. И всё.

Александр Карлов

а за уже отработанное время тебе зарплата какая-никакая не нужна ?!

D S

находясь в испытательном сроке Вы должны себя показать с хорошей стороны. Это как смотрины.

На
Надежда

Можешь, конечно - это твое священное право... И наличие договора тут не причем...

Re
Renat

как можно работать без договора?? ? бывают же такие наивные люди...

Максим Каширин

Документы не отдавала, ничего не подписывала, и зарплата тебе не нужна?
Можно.

Катерина Гузеева

ну если вам расчет не нужен, не приходите.. . я бы не стала бесплатно работать даже день )) целый день! бесплатно... кошмарный сон )

Св
Светлана

Можете! А стоит ли работать в такой конторе "Рога и копыта", которая берёт Вас якобы на работу, не оформляя ни каких документов, а тем более кассиром. Должность является материально ответственной, а как они надеются если, что доказывать ...