Глеб Лапков

Здравствуйте!! нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, нам 3 месяца!! могу ли я выйти на работу, на полный рабочий день???

Zha

я не разрешаю, мал ребятёнок

Юрий Ледяев

Можете конечно, только выплаты по пособиям потеряете. Чтобы их не терять, нужно на не полный рабочий день выходить.

Лариса Феофилова

выходите на пол дня - вам и зп и пособие будет))))

Султан Каландаров

Идите, если совесть позволяет. Ребенок ведь и сам дома посидит.

Алексей Кравцов

То, что ребенок недополучит сейчас никогда не наверстаешь.. . Найди альтернативные источники дохода.

Guliza Ismailova

Выходи, только пособие оформляй на другого члена семьи: -)

Надежда Россохина

я выходила ..50% снимают детских ..в итоге я решила посидеть дома еще год

Валентина Пыко

можете, только надо ли?