Яна Елисеева

Я нахожусь в отпуске по уходу за реб. до 3 лет. Могу ли я выйти в отпуск основной, а потом сразу уйти опять в отпуск по ух

Лена Богданова

Вы не можете выйти из одного отпуска в другой, а потом обратно вернуться в отпуск.
Ни для вас, ни для государства в этом нет никакого смысла... Хотя, если служивые в вашем регионе имеют право на ВПД, то ваше желание вполне объяснимо:)))

Ал
Алсу

Да, конечно, если у вас остались неиспользованные дни отпуска. Уточните в кадрах.