Владимир Петров

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Я могу его продлить со следующего года до 4,5 ???

Алексей Кононов

нет, не можете. ТК РФ предусматривает отпуск по уходу за ребенком до 3х лет.

Наталья Дацюк

Нет, не сможете потому что этот закон для детей рожденых в 2014 году, так же как и до трех для детей 2013 года. Неадекватное у нас провительство не много.

Елена

до 6 лет можно продлевать

Елена Морозова

до 4,5 лет не отпуск, а СТРАХОВОЙ СТАЖ!