Вера

Почему ночью полно оскорбительных вопросов? ? ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ? ? А утром редко такие встретить...!

Извинюсь за повтор вопроса.. . Удалить все равно не смогу.. . Так что отвечайте по 2 раза: D:D

Ведь все равно до утра админы удаляю эти вопросы оскорб..: D

Татьяна Семенец

потому что модераторы ночью спят, а утром банят всех троллей. Задают с целью самоутвердиться и унизить.

Елена Ерохина

видимо тролли бояться солнечного света.
другое объяснение: просто утром они спят или идут в школу; -)

Наталья Катина

Не агрись на троллей)

Настёна Пасхина

почему вечно на этом проекте много вопросов фатического характера?

Чиж К.

Ночью - шабаш ведьм!