Се
Семён

Почему пользователю под ником KLIN BLINTON позволяют задавать такие оскорбительные вопросы?

Он уже на уголовное преследование достаточно наскреб. Можно же по IP вычислить этого поддонка и привлечь к ответу! Или этим занятся нам, пользователям?

Максим Брюлов

А вы не заметили, что вопросы одни и те же? Либо это робот, либо психически неуравновешенный человек, который составил список вопросов и с завидным постоянством публикует одно и то же.

Павел Жидиков

Не обращайте внимание на таких. Если на них всех обращать внимание то Вашей жизни не хватит. А им только хорошо от этого!

Действительно, почему его не забанят? Я тоже удивляюсь.

Дина

Лучше задумайся над его вопросами. В них немалая доля правы.

Александр

Модераторы заняты безобидными вопросами.

Anastasia

дико радует что ему не нашлось желающих отвечать. надеюсь он захлебнулся желчью и лежит сейчас на клаве за компом. шучу-шучу, мира любви и добра всем

Александр Павлов

Ненависть к еврееям подогревают только вот не понятно почему "американский" псевдоним ?

Анна Гаркавенко

а модеры на мыле спят похоже сладким сном. на нормальных сайтах вопрос или отзыв СНАЧАЛА проходит модерацию и только ПОТОМ выкладывается

Максим Гусев

Его уже вычислили по IP.
http://bulanovf74. ya. ru/replies.xml?item_no=49
(убрать пробелы после точек)
Тема про Клина Блинтона на израильском форуме

Зара Гаджиева

Даж не знаю, у меня ответы и вопросы были мягче. Но почемуто Судья - Модератор назначил мне срок - сутки "Лагерей". После этого я стал "боговерующим еврейским гом. ком который любит власть" и теперь тусуюсь в других разделах сайта.