Надежда Сим

Если на otvet.mail.ru никогда не запрещают доступ таким как KLIN BLINTON может пора это сайт закрывать?

ВОПРОС ПОСТАВЛЕН О САЙТЕ, А НЕ ЭТОМ ПИСАКЕ,

Елена Богданова

так это их личный бот, зачем им своего же бота закрывать?

Авдонин Дмитрий

Я уже писал модераторам о нём. Много раз обещали что будут удалять. Но ничего не происходит.
А тем временем мой, незначительный ответ ( достал уже.... ) удалили как оскорбление.

Александр Козуров

Здесь закроют, эта мразь в другом месте вылезет. Здесь много неадекватных людей. Что поделать - пример берут с руководства страны. Там ведь тоже неадекватные сидят. Нормальные люди с народом так бы не поступали, как поступает нынешнее руководство.

Татьяна Пастушенок

а мне -кажется -что это зациклившийся до нельзя -неудачник-

Юлия Козулина

У нас плюрализм мнений вроде с 1985года )))