Св
Светлана

Почему ученику тролоботу KLIN BLINTON у, отвечают на провокационные вопросы мыслители разные разумы искуст.?

Андрей

они потому и мыслители что на этом троллинге балы зарабатывают.
это ж вообще как надо задротить, ниодного вопроса не пропускать, чтоб такие балы набрать

Саша Гуров

Потому что не до каждого доходит что во первых тролля кормить не надо а во вторых его вопросы все равно удаляются

Надежда Сим

Наплевать на баллы. Главное не это. А то, что люди успевают прочитать про себя правду и это радует. И пусть хоть сколько модеры удаляют егоные вопросы-а правду не убьёшь! Да здравствуем МЫ и Клин тоже, раз примазался.

Танюша Самборская

Именно что.. Искусственный разум - естественный дебил..))

Андрей Шкилев

Потому что мало кто может так высказаться.

Лида Юмашева

Удивляешься а сам создал целую ветку дискуссий по клину блинтону вот тут то балы и зарабатывают.