Ируська Андреева

Почему "KLIN BLINTON" администрация mail.ru не банит? Какие ваши мнения?

Кристинка

Я когда общался с нормальными, оказалось, что очень многие отвечают на вопросы с 1 страницы, "глубже внутрь" не лезут. А вопросы-то острые. А этот занимает своими писульками сколько? Вот и все.

Иван

Он как неуловимый Джо,а почему неуловимый;а потому ,что на...й никому не нужен.))))

Сайгид

Он модер. Щас твой вопрос удалят, хотя в нем нет ни мата и т.д и т.п.

El
Elena

Мое мнение что банит

Ми
Михаил

Он едровирусом поражён. Они боятся заразиться.

Ег
Егор

а счиатют что он народ хорошо развлекает
ксати клизменника из категории Кратсота и здоровье и дом семья и дети с вечными опросами - а вам делали клизму или а вы раздвигали булки тоже не банят - видимо чтобы он тоже народ веселил

Мринок

Это их провокатор, преподаватель СПГУ филолог-китаевед.

Анна

банят,просто он кучу аккаунтов создает

Omar Roshaan

Это вирус на сервере, его просто так не забанишь.

Яш
Яшка

он скот и они такие же !

Са
Савченко

Спэциально!

Па
Павел

Это платный агент ЦРУ или, скорее Массада. Действует как мальчишка -хулиган. Ударит палкой по забору и наслаждается, как собака во дворе неистовствует. К сожалению люди поступают подобно этой собаке. Но, если бы собака не реагировала - то и мальчишке по забору стучать стало бы скучно, и плакали бы его шекели!.
А поскольку сайт тоже живет на шекели, то как же можно его, родненького, удалить? - Ни боже мой!

Helena

Правду ведь говорит ))

Одинокий Волк

Я тупо не читаю его вопросы------и вам предлагаю не читать.

Эд
Эдуард

Банят, он новые аккаунты создаёт