Axtam Yunusov

Вопрос скорее к администрации ответов: Как сделать, чтобы вопросы от некоторых людей, например с ником: KLIN BLINTON НЕ

Вопрос скорее к администрации ответов: Как сделать, чтобы вопросы от некоторых людей, например с ником: KLIN BLINTON НЕ выводились в браузере? Я конечно могу сам браузер написать, который будет эту сортировку делать, но многие пользователи этого не могут, а актуальность такой функции налицо!

Наиля

Не браузер нужно делать а блок поставить чтобы у него маил ру вообще открыватся! Но к его щастью не могут они этого сделать!

Наталья Снеткова

а если нормальный клин блинтон появится вы и его вопросы скрывать хотите?