Константин Удаков

почему модеры не банят KLIN BLINTON?Объясните мне странную логику модерации

Любовь

Значит нарушений нет.

Настенька

Жалоб нету они и не парятся)

Тв
Твоя

Они не замечают его, или не успевают за ним.

Юлия

У них ещё "Брейвик" гуляет по полю.

Диана

Значить так надо проекту Ответы. Чем больше мы втягиваемся в склоки-тем больше посещений, а там и пабла подсыпят...

Aнюта

А может модераторы не русские?

Ирина

а, что проблема в новой регистрации..

Татьяна

зависть смертный грех

Екатерина

Клин Блинтон выполняет важную работу, он заполняет контекстом сайт. А матерится из-за того, что ему за работу должны деньги платить, но не платят. А учредители других конкурирующих сайтов просто обязаны ему платить большие бабки за то, что он заполняет этот сайт говном и переманивает пользователей на другие сайты. Свободу Блин Клинтону!
А вапщето я согласен ч МарьИванной про латентных блинтонов.
Не банят аккаунты Блинтона из-за того, что он анонимный серфинг юзает. Поймать не могут или не хотят много работать.
Смотри, сам на эту удочку не попадись, потомучто такая киберзависимость, как у Блинтона, опасна для здоровья и психики, это намного хуже наркомании.

На
Наталья

Они такие-же пидоры, как и наше правительство...

Ленка

Они и без жалоб банят. А так это странно.... Один мат! Сколько раз они меня из за политики выкидывали....

Альфия

Все просто. Каждый раз он регистрирует новый ящик. Обрати внимание в его ЛК.
Модераторы не банят - пока он весь запас вопросов и не использует. Возможен и другой вариант. Его шепчу на ухо)) ) модераторов он достал - и они подключили кое-какие органы. И им нужно вычислить по спутнику - его местонахождение. Чтоб размазать гада)) ) Наверняка он нарушает законы цензуры))).

Нина

а может каждый модератор - латентный клин блинтон?