В*
Виктория ***

если одно простое число, а другое нет. у них может быть наименьший общий знаменатель?

Ка
Катя

Емае, че-то не догоняю, братаня 🙂. Простые числа - это целые числа, причем тут дроби и знаменатели. Конечно, целые можно представить в виде дробей, но, думается мне, это не твоя тема.

Смею догадываться, что ты не знаменатель имел в виду, а наименьшее общее кратное - а оно если у любой пары чисел, будь-то простое, либо составное.