Дарья Маренкова

хотел всегда узнать почему у москвича зади рессоры? а не пружины

Анастасия Вазирова

Рессора - самый простой способ задней подвески, минимум деталей. Недостаток - занимает много места.

Липницкая Светлана

чтобы можно было загрузить двадцать мешков картошки... ты у него на переднюю подвеску глянь, из такого количества металла, китайцы делают два автомобиля чери фора!

Ya
Yaroslava

не факт, или -41 поколение НЕ производства АЗЛК?

Аслан Кушхабиев

Слава Богу, что хоть советские автоинженеры еще не напрямую крепили кузов к задней оси.. . Все-таки опыт создания рессорных конных повозок оказал некоторое влияние на их мозг. Пружины с амортизаторами были выше их понимания...

Светлана Толкунова

Это же рабочая лошадка, а не асфальтная неженка.