Алиса

почему раньше главной задачей было макс. репродуцирование своих генов.. . некоторые преуспевали в этом (Чингисхан - 300)

теперь на это все забили?... элиты вообще почти не плодятся, редко 2 ребёнка.. .
только евреи ортодоксы и отсталые народы имеют по 6 и более детей

Анастасия Балыбина

Чингисхан не преуспел у русских нет генов монголов, так что облом, членами не доросли до наших баб

Юлия Симбиркина

Потому что трансгуманисты распространяют в западном обществе байку о перенаселении. Эдакая новомодная бабка ёжка для умных и развитых англосаксов и тех, кто за ними повторяет