Андрей Гитерман

Хочу исповедоваться, прямо здесь, коротко...

Я воровка и ворую под магазином хлеб, который черствый и его приготовили обратно на хлебозавод для отправки. Хлеб не ем отдаю птицам, весь. Бог накажет за хлебозавод. Тогда почему Бог создал птиц, что бы они ели зерно в поле, а люди их обьедают и продают зерно за деньги? Почему он не выдал птицам деньги?
Вы конечно можете сказать, что я буду гореть в аду, по мне по фигу, сейчас делаю, то, что мне по душе.

Екатерина Евгеньевна

Да, хороший ВЫ человек.

Елена Burtovaja

Пути Бога неизвестны.
Если по душе, то вряд ли накажет.

Ль
Львёнок

Молодец...

ОК
Олеся Куликова

робин гуд типа?) )

Купите булку и кормите на здоровье... а можно купить зерна.. это дешевле будет.

Елена

вы арестованы

Григорий Гридин

Исповедь и "мне по фигу" плохо совместимые понятия...

Катерина Натарова

да при чём тут ад? не воруй - не надо, объясни ситуацию в магазине - тебе не откажут -дадут хлеба птичкам

Александр Приходько

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)

Виолетта Молодцова

А как же заповеди Божьи? Отрубить бы Вам руки за такое. Сегодня под благовидным, надуманным предлогом воруете хлеб, а завтра найдете другой предлог и пойдете грабить банк. Понравится ли Вам, если у Вас что-то украдут?

Вархуил Вархуилов

Исповедь-это раскрытие своих грехов, сейчас в С. М. И. это становится нормой, или поход к психологу, где можно излить свою душу, получить грамотный совет или наставление - и все.
А вот таинство покаяние - это совсем другой уровень, человек каяться Богу в присутствии священника в своих грехах, с явным желанием этого больше не делать, и осознавая свою греховную натуру неспособную без вмешательства Бога преодолеть страсти находящиеся внутри. Таинство покаяния, от слово тайна, совершается таинственным образом, исповеданый проступок (грех) , прощается Богом, заметьте проступок, а вот страсть преодолеть в себе человек без помощи Бога не может, поэтому часто бывает такое, что человек после исповеди опять грешит этим же грехом. Необходима работа над собой, синергия человека и Бога. Начните с Исповеди с опытным священником, нет такого греха, от которого Господь человека не смог бы избавить.