Рафаел Махмудов

Я православная! Хочу исповедоваться в костеле. Мне откажут? Почему пля?)))))

Виталий И Эльвира Кравчун

а зачем тебе это?
Они же еретики, они не смогут отпустить тебе грехи.

Кэ
Кэт

Насколько я знаю, священник не должен отказывать в исповеди никому.
А вообще, по-моему, не имеет значения где и кому исповедываться. Главное - искренное раскаяние. Оно в конечном итоге определяет - спасется человек или нет, а не то, прочитает ли священник молитву.

Оксана Лебедева

Одни уже "помолились" по модному в Храме Христа Спасителя.
неужели так туго с культовыми сооружениями в твоей местности!

Мария Игоревна

отказать не должны. если откажут значит явно их не интересует Бог, а только приток своих прихожан.

п. с. исповедь бесполезна если человек не раскаялся искринне и продолжит делать то, что приводит к греху. а для искренного раскаянья исповедь не нужна, лучше просто молитва к Богу.

Дмитрий Черненко

Католический священник может Вас исповедовать, если есть угроза для Вашей жизни, а рядом православного нет... Точно так же и православный священник может исповедать католика, на тех же условиях...

Да
Дарья

советую сходите на генеральнную исповедь в православный храм

Наталья Лагутина

Может быть вы злой человек и как то проявляете эту черту характера? Заранее извините за смелое необоснованное предположение.

Виктория Иванова

1. ты ДУРА набитая. а не православная.
2. Обратись к психиатору. ОН тебе не откажет.