Околя

Помогите! Стала работать с чакрой анахатой, и у меня появилась тахикардия.

Как это убрать и вернуть все в прежнее состояние?

Прошу без шуток, для меня это очень серьезно! Только по существу.

Станислав Егоров

Тахикардия появилась, так как начала открываться сердечная чакра (она мало у кого вообще открыла ) и чиститься .а нижние чакры почти у всех открыты, поэтому проблем с ними не было

Лилия Багаутдинова

Закончить занятия мракобесием.

Сергей Литвиненко

переключи свое внимание на чакру-трахатму и все нормализуется!

Никитос

чакр нет, их люди придумали

Юл
Юлия

волхование-смертный грех

Байкер Саньча

Обратись к психологу. он поможет

ОК
Олег Карпенко

есть влюбленный в Вас МЧ или Вы может влюблены очень? вам ответили - но еще причина- начинают биться в унисон сердца -- но пока не очень попадают ...

Гу
Гузель

Ну как вы работали с анахатой? Опишите.

Жа
Жанна

Значит занялись не своим делом, а убрать можно у того, кто Вам поставил такой диагноз. Удачи