Ол
Ольга

Вылечит ли Время человеков от СССР, от той гнусности и мерзости, что втискивали в души и сердца их коммунисты, что скажешь?

Extra Player

а эти мерзасти базироались на врождённых чувствах челов и с ними пастаянно надо баротся.

Михаил Якунин

надеюсь, нет.
если гнусностью и мерзостью ты называешь стремление к равноправию. социальной справедливости и искоренение алчности. эгоизма и гордыни, то предпочитаю оставаться гнусным и мерзким.

Ви
Виктория

Думаю да, уже лечит, перестаём раздавать всё на халяву, учимся отвечать зеркально ...

Р.
Рафаэль .

Что то не помню гнусности и мерзости. А вот силу государства помню. И силу паспорта гражданина СССР, когда при одном только его виде на таможнях под козырек брали, помню. Пионеров помню. Отсутствие зависти к ближнему помню.

Андрей

таких дебилов как вы лечить нужно абортированием....

Марина Ефремова

Кроме гнуси и мерзости было много прекрасного, которое незаслуженно губится...

Анастасия Соболева

Кто жил при коммунистах уже состарились . Сейчас другие ценности и понятия . Когда вы там ужО интегрируетесь в ЕС ?

Ольга Манахова

Зря твоя мама не сделала аборт.

Равшан Хамидов

Я думаю кто будет лечить наши головы, что забили после того уже, как Советский Союз распался. Наркотик пост советского синдрома оказался для многих смертельным.

не ответите за одно http://otvet.mail.ru/question/171477156

Алла Долинская

Сталин

Потомподумал, сказал: «Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, ачтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии].

Лёлька

да, он стал ещё паскуднее

Денис Симаков

Вот вчера по евроньюз слушала как советскую польшу поносили. Вот - мол- оккупировали. кошмар такой был, - а я и подумала - ведь там в этом "кошмаре" и медицина была бесплатная и специалисты лучшие и на производстве кем то работаешь а тебе за это квартиру на. И всякое же было. Это как в жизни. В любом моменте есть и хорошее и плохое.