Анатолий Поляков

Уважаемые дамы. Подскажите что делать

Здравствуйте. У меня есть одна проблемка. Я молодой у меня есть жена, есть сынок. Жена родила 4 месяца назад. Проблема в том что она совершенно не хочет заниматься со мной сексом. После родов мы попробовали примерно месяца через 1,5 все прошло хорошо. Но теперь у нас секс наверное в 2-3 недели раза 2.Сама жена первая инициативу не проявляет. У нас с ней никогда не было орального и анального секса. Впринципе для меня это не так важно. Жена объясняет отсуствие секса тем что она устает, малыш плохо спит по ночам, поэтому ей охото быстрей лечь отдохнуть и ей не до секса. Подскажите как быть в такой ситуации?

Жену люблю, изменять не собираюсь

Евгения Дровняшина

Помогать ей с ребенком, а не быть экскурсантом в своем доме.

Юрий Бабкин

Переждать - человек только отшёл от 9ти месячного гормонального шторма, а потом ещё "чудо" рождения, плюс действительно усталость от постоянного ухода за ребёнком. Не дави.

Вета

Только одно--найти няню для младенца--пусть жена ходит в спа-салоны, на фитнес, в бассейн, ухаживает за собой... Готовы? Пусть жена съездит в санаторий отдохнуть, а с ребенком -бабушки-няньки...

Николай Шумейко

вы своей жене помогайте, она меньше уставать будет. у многих женщин так в течении первого года после родов. плюс еще должна восстановиться микрофлора во влагалище, может секс ей доставляет некоторые неудобства, поэтому она его и не хочет.

Александр М

Не давайте ей забывать про вас! ! !Многие женщины после рождения ребенка с головой падают в заботу о малыше. Иногда надо просто охлаждать маму. Настаивайте на общении, на сексе. Сейчас не так уж и сложно, тяжело ребенка иметь. Стирать руками не надо и тд.... Иначе вообще вас задвинет.. . Ребенок, конечно хорошо, но когда он становиться ПУПОМ земли - это может и семью разрушить.

Геннадий Терёшин

Вам мужикам лишь бы только один секс, а то что ваша жена 9 месяцев носила ребенка, рожала в муках и теперь бесонные ночи с малышом.... Вам в голову действительно не приходило, что жену надо поддержать морально, а не членом?!

Алексей Грибанов

1 - помогать с ребенком. Это и правда безумно тяжело сперва выносит, родить, а потом еще не спать по ночам. Давайте ей возможность на выходных заняться собой. А вы в это время займетесь малышом
2 - делайте все чтобы жена почувствовала себя красавицей. Вы же понимаете, что беременность не прошла бесследно: растяжки, лишний вес, все это вводит и без того уставшую женщину в еще большую депрессию. Говорите больше комплиментов, подарите сертификат в спа и отдохнет и подтянется, сходите за обновками. В общем ее настроение сейчас в ваших руках. Чем чаще вы будете говорить жене комплименты, тем быстрее она снова поверит в себя и еще удивит вас прекрасным сексом

Семён

вот именно жена устала а вы пристаете дайте отдохнуть

Наталия Цыганкова

Аналогичная ситуация. На самом деле женщина устаёт и ей хочется только отдохнуть. По себе знаю. Действительно, помогите ей с ребенком. Возможно что и получится из этого.

Сергей Мельбман

наберитесь терпения, или помогайте ей побольше, давайте возможность отдохнуть днем, чтоб вечером она не была очень уставшая)

Михаил Якунин

Терпите. Это действительно тяжело))))))))))))

Ольга Филатова

терпите, либо предложите свою помощь - с ребенком

Ира Берегова

помогайте ей по дому, с ребенком, чтоб она не уставала так сильно. я тоже после родов сильно уставала, ничего не хотелось... муж обижался. потом ребенок подрос, все прошло.

Ольга

Слишком рано.. . всего-то 4 месяца прошло, дальше будет хуже, когда зубы у ребенка начнут резаться, жена сутками спать не сможет, сума будет сходить и выглядеть соответственно, от вас только поддержка требуется.
Передёрни в ванной и успокойся.. . нам порой тоже приходится это делать, когда муж отказывается от секса....