Настенка

что делать если у меня не растет грудь? и менямобзывают?

Спасибо вам!)

Дмитрий Новоторцев

знаешь... вечно всем будет что-то в тебе не нравиться. . у меня вот в классе 6-7 грудь была больше, чем у кого либо.. . и меня тоже как то высмеивали. . или еще как то задевали.. возьми себя в руки, и плевать что кто думает о тебе. всем не угодишь, не принимай их издевки близко к сердцу. и знаешь ли, если ты будешь любить себя (не до абсурда) , если будешь себя уважать, не обращать внимание.. . то все должно измениться.. .
коротко - плевать на не адекватную критику, которая тебя оскорбляет.

Оксана @@@@@

Не в грудях счастье, а в их количествах!

Алена

Девушка с маленькой грудью имеет больше шансов на счастье поверь.

1111111

странно.. . ну что за дети ныне.. . у меня тож никогда не росла грудь.. . но НИКТО меня в жизни никогда не обзывал.... наверное дело не в груди. . .вот вырастет и будут как-нить иначе обзывать.. . людям нужен повод тебя обидеть и унизить и они найдут его.. . поверь с грудью и без нее.

Ге
Генрих

Появится парень появится грудь
Проверенно

Ирина Сабирова

Ваты наложи в бюстгальтер.))

Ал
Александр

Не торопись, еще успеешь отрастить, до колен свисать будет: ) хахаха

Да
Дарья

Я думаю, тебе мой ответ очень поможет, не поленись прочитать, я же не поленилась так ответить.

Знаешь, у меня было тоже самое. Одноклассники посмеивались, тетя подшутила, там косо посмотрели и я начала сильно комплексовать. Чего только не пробовала, чтобы увеличить грудь -- мне ничего не помогло, кроме бюстгальтера пуш-апа, который не очень-то помог. Он лишь создал обман для окружающих и меня это ещё больше гнобило.

В тот период я поняла, что можно скрыть правду от окружающих, но ты никогда не скроешь правду от себя, поэтому я решилась бороться со своим комплексом. А как? Я снова стала собой! Той девчушкой с маленькой грудью, над которой посмеивались некоторые люди. Отложив свой привычный пуш-ап в шкаф, я больше не скрывала свой "недостаток" и выходила с ним к людям, которые раньше видели меня якобы с "грудью". А ведь это вызывало у меня огромный дискомфорт, но я всеми силами продолжала бороться со своим комплексом таким образом.

И что удивительно, время шло, я встречала новых людей и они относились ко мне очень даже хорошо и косо не смотрели, на меня даже "западали" парни и меня в глубине души искренне удивляло: "что они нашли в девушке без груди? " т. е. окружающим людям было всё ровно на это! Выходит, размер груди совсем не важен, если ты человек что надо!

А одноклассники. . я слишком поздно поняла, что все дети в школах ищут на ком они могли бы самоутвердиться и повысить свою самооценку и чем обидчивее ты реагируешь, тем больше они будут на тебя налегать. А если улыбнуться им в ответ и спокойно сказать, например: "да, у меня действительно небольшая грудь, но разве это важно? " или "...,но кому какая разница на самом деле", то и реакция будет другая. Потому что смех над оружием обезоруживает противника. И получая такой отпор снова и снова, он больше не полезет, потому что это будет унижать его, а не тебя (главное, не конфликтовать. безразличие и снисходительная улыбка в этому случае - твой лучший отпор) . Да и вообще этот метод очень помогает во многих конфликтных ситуациях 😉

Так что вообще не волнуйся про грудь и никого не слушай! И советую хорошенько прислушаться к ответу Зюзя_Ня
Всё у тебя будет отлично и ты будешь счастлива, как и я сейчас, а может даже и больше! 🙂

P.S. всю школу малюсенькая грудь была.. .почти не было, а чуть ли не к выпускному из 11го класса, наконец, выросла немножко. Так что у тебя тоже ещё вырастит!

P.P.S. лови фотки одних из самых желанный знаменитостей с маленькой грудью, как доказательство того, что можно быть красивой и желанной, даже с самым маленьким размером груди 😉
Кейт Хадсон

Кира Найтли

Мила Йовович

Виталий Ильчук

в глаз им дай, больше не будут

Колян Голубков

Они добра тебе желают: это проявление заботы и любви + мотивация

Софья Каширская

Обзывают недалекие люди