Уля Исмаилова

Чем отличается CS:SOURCE v34 от других версий? Почему все играют в 34 версию, а не в другие? Говорят она лучше, а чем?

Ванька

Это самая первая версия Cs source, и играют в неё только пираты, а их очень много, а играю из-за того, что на неё много читов и читеров дохуя.

Для этого и обновляют Css, что-то исправить или устанавливают более мощный античит, но все равно читеры останутся.

Мария Дроненко

Я не знаю, привыкли просто) Я так думаю, что valve можно так сказать заманали своими постоянными обновами, вот и все играют на 34. Ну знаю, то что в новых версиях добавили статистику, достижения, процент побед. И чёрный интерфейс (hud), и v34 никак лучше быть не может.

Алексей Новиков

тебе что-метро с лок оном мало в батле? , забей на эту недографу