Сергей

если ты женатый и ты общаешься девушкамиина сайт знакомств это считается измена

Я семейный человек и мне семье мой не хватает в никакие и общения я нахожу девушек на сайт знакомств и общаюсь сними это считается изменой

Светлана Рушева

А с фига ли это измена? Ты же просто общаешься. ВОт если начнётся что-типа "лямур" - тогда да.

Игорь Гладун

женатый такой херней не страдает

Татьяна Косачева

Не нагулялся. Я работал на доставке продуктов на дом. Сам не женатый. Одна клиентка мне понравилась, дети у неё, кольца обручального нет, красоту тела своего демонстрирует, хоть и видно, что смущается при этом сильно. Я стал бомбить её смс-ками недвусмысленными, люди-то мы оба взрослые. Тут звонит мне незнакомый номер)) ) А там "сильно разгневанный" голос, типа да как ты смел урод, сука и клоун, типа это моя жена и бла-бла))) ) Я ему потом перезвонил, сказал, чтобы так не грубил, он такой "я бы на тебя посмотрел на моём месте... " сдулся короче))) ) Так что делай выводы))) ) Удачи!))))

Ирина Константинова

Считается. Хочется общаться на сайте знакомств, разведись вначале.

Сергей Ухин

нет. измена подразумевает половой акт. но, это странное поведение для женатого.

Миша Шангин

да. неважно присунул ты или нет

Виталий Казанков

Если иногда зайти приколоться то не измена конечно. А если ищешь именно знакомство, то значит дядю налево тянет