Катерина Алемпиева

Пользуясь текстом и рисунками учебника, картам атласа и таблицами 23—28 в «Приложениях»,

конкретизируйте характеристику одной из отраслей промышленности
зарубежной Европы (по выбору) .
Укажите главные районы и крупнейшие центры или главные бассейны,
определите их распределение по странам. По рисункам 25—29 установите,
откуда в зарубежную Eвpony поступают нефть, природный газ, уголь,
железная руда, сталь.

Татьяна Кобелева

Не. Ну вы серьезно думаете, что у нас у всех есть этот таинственный учебник (неизвестны ни автор, ни год выпуска, ни предмет! ) и таблицы с атласами?!

Станислав Гержот

Это география чтоли?

Ирина Радина

ненененезнаю какой учебник?