Любовь Яковлева

Что является самым существенным в пакете санкций против РФ? что реально есть проблема?

Ан
Анастасия

А зачем тебе Госдепу знать

Just-Do It

Самая серьезная проблема РФ - это РОССИЙСКОЕ эмбарго. Все другие санкционные меры запада - ерунда.

Анастасия

проти РФ нет санкций! тока против личностей паразитических !

Наташа Романова

хлипкий пакет - от него ни одна волосинка на яйце Путина не поседела
а вот у Абамы пол башки

Мария Галова

У нас к примеру (гос предприятие) стали вводить массу новых придирок, что бы не платить премиальных, да и жизнь в целом стала дорожать немного быстрее. Говорить что санкции на нас не влияют-это бред

Ma
Mariya

Слуги потеряли недвижимость и трудовые накопления в ваших банках. А пополнять и возмещать будут из наших доходов.. хозяев.

Дмитрий Кабанов

Саудовская Аравия одна сделала больше чем все остальные )))

Иван Шилович

Финансовый сектор. Все страны осуществляют крупные проекты с помощью займов в МВФ, крупных банках и создания совместных проектов. Сейчас России нужно искать новых партнеров.

Елена Попова

То, что мировое сообщество (пиндосы и Европа) -мудаки!

Мээрим

Жить надо всегда своим умом и своими возможностями .

ОК
Ольга Кельбах

СНЕГУ ПОНАСЫПАЛО, ХОЛОДНО _ЛЯ И ВАТНИК КТО ТО СТЫБЗИЛ. И ВСЁ ЭТО КОЗНИ ОБАМКИ.