Наталья

У брата за 43 года не было ни разу даже поцелуя, продолжение внутри

В общем такая ситуация.
Брат умный очень, физик, кандидат-наук, скоро будет писать докторскую диссертацию. Внешне нормальный, подтянутый, симпатичный.

Но ни разу у него не было девушки. Я у него спрашивала, может было когда-нибудь, просто в тайне и мы не знаем, он сказал нет, что ничего никогда не было. Даже за руку не держался ни разу.

Говорит, что нужды в этом не чувствует и его все устраивает, он счастлив свой жизнью. Он, честно сказать, почти живет в университете, в котором преподает и занимается научной деятельностью. Иногда занимается репетиторством по химии, физике или математике, если попросят.
Но самого устраивает з/п в 25-30 т. р. , которую он получает в университете. Хотя для нашего города это довольно средняя, если не низкая з/п (подмосковье) .

Просто интересно услышать чье-нибудь мнение. Вы сталкивались с такими случаями?) )

"может он педик? не? " - нет.

Александр Киселев

ну и что? каждому свое. он же счастлив. пример - Шерлок Холмс

Алина Садковская

Самое главное, что бы он был счастлив и у него было душевное спокойствие. Он сильный мужчина!

Павел Щ Nevs И Юля

Мне 27, я тоже не целовался, а за руку ходил много раз.

Кристина (Горохова)

Его жизнь - его правила. Лично с таким не сталкивался.

Юля Андреева

Главное, что он не страдает без любви и отношений и занимается своим делом)

Александр Толмачёв

Не сталкивался и даже считал до сегодняшнего дня мифом.

Оксаночка Шоколадка

Раньше роль науки выполняла религия. А роль учёных - монахи. Жили без женщин. Правда, иногда их в плановом порядке заставляли лишать подрастающих окрестных девушек невинности.

На Западе сейчас священники тоже живут одни, вроде.

Я сам любил заниматься наукой, а девушек видел раз в год.

Суть в том, что девушка, в конечном итоге, - это средство для размножения. И успех у девушек имеют те, кто придаёт размножению значение и больше ничем не умеет заниматься. Как бы)

М;
Мария ;)*

Попробуйте посоветовать своему брату, узнать мнение на эту тему, хорошо знакомую, лучшего знатока Вассермана!

Лилия

Давно бы уже подыскала для брата невесту, стыдно! А ещё сестра называется... (

Ольга Замятина

может он педик? не?

Ло
Лола

Понимаете, в университете учатся девушки не привлекательные для него. Если он честно и ответственно подходит к науке, тогда, наверное и ожидал бы, что бы и девушка к нему относилась честно и ответственно.

А ведь нет таких девушек (женщин) , которые согласились бы на это, при его зарплате. Получается, ему нужна жена, как у Сергея Иванова. Пока он честно служил в ФСБ, она занималась коммерческой деятельностью и кормила семью.

Иными словами, не он должен искать девушку, а серьезная и занимаюзаяся коммерческой деятельностью девушка должна сказать, что ей понравился ваш брат, и это она будет его соблазнять.

Сейчас есть такая тема, как базовые кафедры в университете. Это когда на кафедрах, создаются отделы, которые работают со внешними фирмами, и эти отделы выполняют для фирм НИОКР, получают за это деньги, повышая производительность фирм.

Вот через такие цели его надо попытаться связать с кем-то, вдруг, найдется женщина, которой он приглянется душой?

Алексей

у думает головой, а не гениталиями. нормальный парень. таких еще поискать... они ко всему серьезно подходят....