Строганов Василий

Для секса нужны причины?!)))

Тоня Ерёменко

Секс без причины - признак настоящего мужчины )
Причина лишь одна - мужчина (женщина), что желание пробуждают)

Aльбина Герасимова

ДА. Хотя бы желание !

Николай Вавилов

Чтобы познакомится.

На
Наталья

Нет конечно!

Прокопов Макс

Для секса - нужно здоровье телесное...

Женя Пестова

Зачем ты задаешь все эти вопросы? Зачем покупать себе VIP-статус? Каков смысл? В нашей жизни каков смысл, расскажи мне?
Мне просто пора спать, не обращай внимания (у меня только 11 ночи... хотя кому какая разница... так всё, ладно, пока)

Сергей Голдырев

Нет конечно))

Дмитрий Искатель

Обстоятельства

Отабек Мусаев

Секс без причины - признак анонизма. А в остальном всегда найдётся загадочная причина.