Роман Феденко

Кран печки на патрубке

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня ситроен берлинго 2.0 hdi 2006 г. в. На шланге от печки ( в моторном отсеке есть краник. Для чего он? И в каком положении он должен быть ( ОТКР/ЗАКР) во время эксплуатации авто. Спасибо всем кто поможет лтветом!

F-
Filter -Gafiilter

Кран открывает и закрывает печку. Летом закрыто а зимой открыто.

Юлия Кудрявцева

может он для стравки воздуха? ! при завоздушивании печки.