Екатерина Чепурнова

Нужно ли оформлять акт передачи в пусконаладку электромонтажных работ, если монтаж и наладку

выполняет одна и та же организация?

Антон Дворников

если ОКС заказчика требует, то конечно нужно. Я у себя между подразделениями передаю по акту

Вл
Влад

Разные этапы работ, для подтверждения объема (денег) работ нужно оформлять. Можно и не оформлять, в дальнейшем в один акт включить. Иногда так делают чтобы оттянуть срок оплаты. Смотрите договор, задание, порядок сдачи работ.

Светлана

действительно при необходимости такой акт оформляется. если требуют. в обязательный перечень не входит