НЕ
Наталия Евсеева

Почему иногда так приятно ничего не делать?

Натусик Коровякова

немного радости от безделья. . все немножко лентяи и лентяйки...

Remix Remix

человек создан для отдыха. работа-это создание улучшенного отдыха. если не работать-можно просто отдыхать. если работать-можно отдыхать лучше. но смысл един-отдых.

Ок
Оксана

нужно и отдыхать

Муродхон Латифи

потому что так и должно быть, это предназначение человека, а его заставляют работать

София Живилова

А почему иногда.

Роман Громов

Всегда... .
Ничего не делать это когда делаешь то что хочешь а не то к чему принуждает условности жизни....

Виталий Казанков

ничего не делать - смерть. значит вы любите смерть