Валерия Ш.

Что делать если при покупке игры в Google play деньги сняли 2 раза?

1 раз когда оформление 2 когда нажал установить?

Вы не смотрите что сумма 'серьёзная' это пример, вдруг такое произойдет когда куплю за 200 баксов

Google Wallet перед тем, как производить какие-то платежи по карточке производит верификационный (пробный платеж) в 1 доллар. После такого платежа они получают информацию о владельце, сроке действия карты и адресе владельца (ну адрес - это только для США, наши банки такой информации им не дают) . И вот если что-то из этих данных не совпадает с теми данными о владельце/сроке дей1ствия, которые мы ввели сами, то карточка блокируется до дальнейших разбирательств, например, могут попросить сканы паспортв, выписку из банка. О том, что же именно не так - можно узнать в своём Google Wallet в списке проведенных транзакций. Скорее всего, те деньги, которые сняли - это не платеж за игру, а тот самый доллар верификационного платежаЗа верификационный доллар не переживать, его через некоторое время вернут обратно
ВСЁ БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО, НО дело в том что это счёт номера телефона. Боюсь тут такие махинации не пройдут...

S[
Sal1M [Хроники]

Забить - 35 рублей не та сумма из за которой стоило бы заморачиваться с оспариванием второй покупки!

Алексей Жохов

купить третий раз

Алина Литвинова

Возможно ты сам нажал 2 раза вот и снялись они у тебя 2 раза аккуратнее

Дмитрий Голубков

Повеситься, например.