Ирина Никифорова

что делать раньше лечить зуб или делать чистку

Стоматология. Хотел сделать зуб, на приеме у стоматолога порекомендовали провести сначала чистку зубов. Правильна ли такая последовательность?

Дмитрий Черных

Врачу лучше знать, а решать тебе.

Светлана Закарлюка

смотря как сильно запущен сам зуб, ждать что ли когда все зубы почистят...

Nastena

Это неправильно, вы попали к какому-то плохому стоматологу!!!!Запишитесь лучше здесь к хорошему! http://medihost.ru/zapis-k-vrachu-na-priem.htm

Денис

Для того чтобы иметь здоровые зубы надо выбрать хорошего врача. Могу порекомендовать клинику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Специалисты высокого класса. Используют современные импортные материалы