Максим

Помогите перевести пару моментов с английского

Запутался, кто назначил членов комиссии по расследованию, кто был главным там, ну и вообще.... очень прошу

USAF General Robert C. Oaks, Commander of United States Air Forces in Europe, immediately appointed an Air Force Regulation (AFR) 110-14 accident investigation board composed of a board president, 11 board members from the USAF and U.S. Army, three associate members from France, Turkey, and the United Kingdom, four legal advisers, and 13 technical advisers. The board president was USAF Major General James G. Andrus

Командующий ВВС США в Европе генерал Роберт Оукс назначил членов комиссии по расследованию катастрофы (AFR 110-14) ...11 членов ...из ВВС США и американской армии, три ...членов из Франции, Турции и Великобритании, четыре юрисконсульты и 13 технических советников. ..был генерал-майор ВВС Джеймс Андрус.

Татьяна Роман

Генерал Роберт Оукс немедленно назначил () комиссию по расследованию катастрофы в составе председателя и одиннадцати членов комиссии, представляющих военно-воздушные силы и сухопутные войска, трех ассоциированных членов - представителей Франции, Турции и Великобритании, четырех советников по правовым вопросам и тринадцати технических консультантов. Главой комиссии был назначен генерал-майор ВВС Джеймс Дж. Андрус.

Св
Светлана

ВВС США генерал Роберт С. Оукс, командующий ВВС США силах в Европе, сразу назначил Положение ВВС (AFR) 110-14 Расследование несчастных случаев доска, состоящий из платы президента, 11 членов совета из ВВС США и американской армии, три ассоциированных членов из Франции, Турции и Великобритании, четыре юрисконсульты и 13 технических советников. Президент доска была ВВС США генерал-майор Джеймс Г. Андрус

Лея Премыслер

board - коллегиальный совет, исполнительный комитет (например - board of directors - совет директоров)
accident investigation board - совет (комитет ) по расследованию аварий (чрезвычайных происшествий) , .состоящий из президента совета, 11-и членов совета ...3-х ассоциированных членов совета из Франции ...и т. д. Президентом исполнительного совета был ...