Сергей Троскин

Почему в Крыму хорошо, а в Луганске плохо?

Может потому, что общество деградирует без элиты и вообще интеллектуалов и людей творчества, а так же людей с высшим образованием, и инженеров, экономистов, врачей. На одних бандитах и военных не продержишься. В Крыму общество поддержало Россию, а на Донбассе произошло разделение.
И за ДНР - изначально были те, кто в капиталистической Украине не устроился, кому всё нужен СССР, кто не умеет читать новости с разных сторон итд. Потом, конечно, против Киева сплотились, но всё же. То есть за восстание выступает худшая половина общества. Кстати. , даже из тех мест, где нет обстрелов (а там спокойно везде) беженцы все бегут и бегут.

И вместо обещанного рая - анархия. Как мне кажется, при таком подходе, никакое государство на Донбассе невозможно, будет типа Ичкерии по качеству жизни и стилю управления - полевые командиры, номинальный глава итд.

Согласны?

Галия Сабитова

Порошенко и надеется на чеченский вариант (особый статус на 3 года).... когда Чечня став независимой не смогла построить свою экономику и Россия ее легко поглотила. Все зависит смогут ли построить свое государство.

Наталья Симоненко

А ты кажи своим фашикам пусть отстанут от Луганска. Полгода и не узнаешь!

Наталья Торгачева

чушь какая-то у тя.... Кому надо - приедут и станут управлять, если своих с высшем образованием нету.... Ты не суди так, словно все системы живут изолированно друг от друга...

Михаил Кузнецов

нет.
место это первое (тобишь земля)

условия это второе (т. е инфраструктура)

без материи можно только философствовать, без философствования крыть всех матом.)))

Гена

Если бы Крым вовремя не вошел в состав России там было бы еще хуже чем на Донбассе!

Ольга Бортникова

В КРЫМ бандеровцам не дали войти, обрубив их "руки" на Перекопе. . .
На Донбасс, вооружённая до зубов, армия куевских ПАЛАЧЕЙ - КАННИБАЛОВ ---припёрлась БЕЗ приглашения, отжимать ТЕРРИТОРИИ со сРанцевым ГАЗОМ, освобождая попутно площади -- от жителей ...

ГОРИТЕ в АДУ . киевские МРАЗИ !

Al
Alex

диалектика

Katrina

потому что крым понял что ему не по дороге с фашистами

Adilet Kasymov

Нет не согласна, согласна с Дядей Мишей. отвалите от Донбасса и полевые командиры уйдут, начнет налаживаться промышленность, сельское хозяйство, дайте им право на жизнь, свободу и самоопредееление! Вы же себя позиционируете ДЕМОКРАТАМИ. Или это лицемерие и словоблудие??? Кстати, там есть люди которые могут успешно управлять республикой и без пиндосов и бандеровцев.

Ли
Лилия

Может вы не в курсе что в Луганске война