Елена Миронова

Планшетный компьютер Asus Fonepad Me 175сG7 отказывается работать. В чем причина неисправности?

Здравствуйте! Купила вчера в специализированном магазине новый планшетный компьютер Asus Fonepad Me 175сG7. Зарядила, согласно Инструкции к изделию 8 часов, до уровня 100%. При включенном планшете на его экране-дисплее отображается информация "Выключен" (в правом верхнем углу экрана) , а также "Нет подключения" (по центру экрана, с изображением "замка").ВОПРОС. Как устранить вышеописанные неисправности? Магазин, где брала планшет в воскресенье не работает, проконсультироваться с продавцами возможности нет. Спасибо за ответ.

Илья Александров

Ну самый простой вариант - позвонить в техподдержку Асуса.
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Телефон
8-800-100-ASUS (8-800-100-2787)
также работает телефон для Москвы
(495) 231-19-99